Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

ART Laboratory «Цветной» представила новый проект

28.07.2021
1484
Компания претендует на новое слово в искусстве

Компания «Цветной», развивающаяся в том числе по франшизе, презентовала сюжеты новой мистической коллекции «Символы красоты», сделанной в ART Laboratory. Они уже представлены в сети бренда. 

Вся коллекция пропитана эстетикой цветов и ореолом таинственности, - заявляют создатели проекта.


В основе лежит природа женской красоты, которая на протяжении всей человеческой истории была источником вдохновения для людей искусства. 

Ни одно столетие идут споры о женской красоте, ее символах и проявлениях, но до сих пор эта тайна остается неразгаданной.

В новой коллекции «Символы красоты» художники и дизайнеры бренда вдохновлялись именно внутренней красотой и энергией женщин, отталкиваясь от знаменитых сюрреалистов: Рене Магритта, Джорджо де Кирико, Макса Эрнста и, конечно же, Сальвадора Дали.

Все сюжеты пропитаны глубинными мотивами и пытаются разгадать с помощью стильной и выверенной визуализации суть истинной природы женского начала и красоты.

Ознакомиться в подробностями проекта можно в ходе выставки Buybrand Expo, в которой "Цветной" представит собственный стенд. Выставка пройдет 22-24 сентября в московском Экспоцентре

Франшизы