Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Более 40 компаний поборются за благотворительную франшизу кофейни

22.03.2021
2155
Вырученные средства передадут фонду "Подари жизнь"

Компания HOHORO COFFEE проведет на выставке BUYBRAND Franchise Market- 2021 благотворительный аукцион. Лотом станет инновационная кофейня в новом дизайне, которую можно будет забрать прямо со стенда.

Как сообщили в ходе прямого эфира в инстаграмме BUYBRAND соучредители компании HOHORO COFFEE Ильнар Шамсутдинов и Эдварт Зиязетдинов, заявки на участие уже подали 40 компаний, стартовая цена франшизы 150 тысяч рублей, шаг 20 000. В планах у ребят довести стоимость до 1 млн рублей, который будет направлен фонду «Подари жизнь».

«Когда что-то получается, нужно делиться и отдавать. У нас был хороший год, само дело благое, тому, что купит франшизу будет приятно, что деньги пойдут на помощь детям. Ну а именно этот фонд выбрали, потому что Чулпан Хаматова наша землячка», - рассказали авторы идеи.

Напомним, что в данный момент идут завершающие мероприятия по монтажу выставки BUYBRAND Franchise Market. Завтра, 23 марта, в 10.00 130 концепций из разных сегментов в ценовом диапазоне от 300 тысяч до 55 млн рублей соберутся на одной площадке. В рамках форума выступят более 90 спикеров, выставка ждет гостей более чем из 60 городов-участников. Готовые бизнес-модели, подробный инструктаж от тех, кто выжил, и шанс успешно стартануть для тех, кто не устоял в 2020 году – все это будет в течение трех дней в «Экспоцентре». 

Ознакомиться с подробной программой форума "Эффект франчайзинга. Секреты построения успешной сети" можно здесь.

Следить за оперативными новостями BUYBRAND Franchise Market стоит в нашем телеграм-канале

Франшизы