Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Благотворительная продажа франшизы HOHORO COFFEE поможет подопечным фонда «Подари жизнь»

14.03.2021
2048
Аукцион пройдет на BUYBRAND Franchise Market
24 марта в рамках делового форума международной выставки франшиз BUYBRAND Franchise Market 2021 компания HOHORO COFFEE проведет благотворительный аукцион. 

blag_hororo.jpeg

Вырученные средства от аукциона будут направлены в благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями - «Подари жизнь».  

Приходите 24-го марта в 12.50 в терминал B поддержать компанию в добром деле. Не оставайтесь в стороне, внесите свой вклад в счастливое будущее детей. Любая помощь важна и только совместными усилиями достигаются высокие цели! 

«Все мы люди, все мы нуждаемся в заботе», - отметил в интервью buybrand.ru соучредитель компании HOHORO COFFEE Ильнар Шамсутдинов.

«Здорово, что есть такие фонды, как «Подари жизнь», которые помогают тем, кто нуждается в поддержке. Эти деньги мы перешлем детям, для которых любая посильная помощь бесценна», - поддерживает второй соучредитель проекта Эдварт Зиязетдинов.

Выставка BUYBRAND Franchise Market пройдет в московском Экспоцентре 23-25 марта. Событие соберет порядка 200 компаний из России и из-за рубежа, посетителями станут более 6000 действующих и потенциальных предпринимателей, которые хотят продать или купить франшизу, инвестировать в бизнес или найти интересную концепцию для вложений. Каждый день участников выставки ждет интерактив от экспонентов, обширная деловая программа.
Франшизы