Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Алкокластер BlaBlaBar готовится к перезапуску на Урале

12.02.2021
1475
Баров стало втрое меньше

Франчайзинговый проект BlaBlaBar вновь откроется в Екатеринбурге. Алкопространство, занимающее двухэтажное здание в самом центре уральской столицы, было временно закрыто, не успев проработать и нескольких месяцев. Теперь владельцы увидели возможность для перезапуска - правда, концепция будет пересмотрена.

Rest_800x120_01 (2).jpg

В частности, бары будут работать только на первом этаже, где на сегодняшний день осталось семь из более чем двадцати арендаторов. Как передает 66.RU, там будет больше алкоголя и еды и станет меньше танцев. Размер среднего чего – около 2 тысяч рублей. 

«Мы полностью переделали бары по визуалу, переработали концепцию и обновили арендаторов. У каждого бара мы сделали по фотозоне», - рассказал креативный директор проекта Денис Цвелодуб. Заведения теперь будут работать и в будние дни.

Первых гостей кластер сможет принять уже к концу февраля. Поначалу  для посещения откроют только первый этаж. Второй этаж запустят к новому сезону, но открывать его будут исключительно для проведения специальных мероприятий (концерты приглашенных звезд и т. д.). 

К лету BlaBlaBar откроет для гостей крышу.

Для справки: BlaBlaBar – казахская франшиза, которая позволяет собрать в едином пространстве множество барных концепций. Первые заведения такого формата открылись в Алма-Ате и Нур-Султане. В России они работают в Новосибирске и Москве.

Барный кластер в Екатеринбурге открылся осенью 2020-го и стартовал сразу с 23 барами в одном особняке.  Однако спустя полтора месяца управляющие кластера покинули проект, и заведение пришлось закрыть.

Есть вопросы об открытии бара или тонкостях работы по франшизе? Задавайте их нам или нашим экспертам в рубрике "Не гугли - спроси у нас!". Наш подход индивидуален, знания и опыт - уникальны, и мы готовы ими поделиться. Спрашивайте - мы обязательно ответим.
Франшизы