Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Бывший кассир расскажет, как запустить ресторанную сеть с оборотом в 55 млн рублей

Марина Литвинова, instagram-блогер, успешный предприниматель и молодая мама умудрилась пройти путь от кассира в KFC до основателя ресторанного бренда с интригующим названием «Бабушка приехала». Теперь Марина планирует расширять сеть, в том числе по франшизе. О том, с чего все начиналось, как совмещать материнство и предпринимательские амбиции и в чем секрет успеха в сфере общепита, Марина расскажет в ходе прямого эфира для проекта #НеМоскваTalk в нашем Instagram-канале.

Начало эфира – в понедельник 8 февраля в 13.00. Не пропустите! Присоединиться к эфиру можно по ссылке https://www.instagram.com/buybrand_expo/


«Бабушка приехала» - это семейные кафе, в которых есть не только специальное меню и детская комната, но и няня для детей любого возраста.

У основательницы концепции мы спросим: что помогло вырастить бизнес во время пандемии и причем тут бельгийские вафли, как развивать офлайн в эпоху тотального онлайна, во что обойдется открытие семейного кафе по франшизе. а также в чем выражается сексизм в бизнесе и как его преодолеть.

#НеМоскваTalk – это прямые эфиры в Инстаграме Buybrand с успешными предпринимателями из регионов, которые делятся лайфхаками и дают советы по успешному ведению бизнеса.

Другие эфиры проекта можно найти на нашем YT-канале>>>

Останутся вопросы после эфира, для вас работает рубрика "Спроси у нас" на портале, пишите, мы оперативно ответим! 
Франшизы