Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Ресторан по франшизе «Сыроварня» открылся в Воронеже

Это проект Novikov Group

Сеть «Сыроварня» известного ресторатора Аркадия Новикова расширила географию присутствия за счет открытия заведения в Воронеже. Ресторан расположился в некогда заброшенном павильоне «Город - селу» в Центральном парке города, пишет региональное издание «Блокнот».

cheesemakers.jpg

Известно, что воронежский ресторан сети открылся по франшизе, однако имя партнера в прессе не называется.

Сейчас четыре заведения проекта под вывеской «Сыроварня» работают в Москве, по одному – в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Махачкале. Согласно информации на официальном сайте проекта, инвестиции в открытие ресторана по франшизе «Сыроварня» превышают 70 миллионов рублей. Минимальная площадь заведения – 450 кв. метров.

«Сыроварня» - не первый опыт Новикова во франчайзинге. Так, в конце 2018 году в партнерстве с «Мираторгом» была запущена франшиза бургерных #FARШ. Совладельцем первой франчайзинговой бургерной стал сын ресторатора Никита Новиков. Кроме того, в марте 2019 года бизнес-партнер Новикова Антон Пинский рассказал о планах продать 5-6 франшиз совместных ресторанных проектов Avocado Queen, «Магадан» и «Колбасный цех».
Франшизы