Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Отель Hilton появится в Иркутске

Бренд усиливает позиции в России

Сеть отелей Hilton в России пополнит ещё одна гостиница линейки DoubleTree. Она будет сдана в эксплуатацию к марту 2020 года в Иркутске, пишут местные информационные ресурсы. Сейчас в помещениях идут ремонтно-отделочные работы.

Отель DoubleTree by Hilton в Иркутске будет работать по франшизе. Как сообщала пресс-служба гостиничного оператора, партнером стала Eastern Group LLC. Изначально предполагалось, что отель Hilton на 186 номеров откроют в начале 2018 года, но сроки изменились. Сейчас речь идет о 200 номерах.

mtc_noviy.jpg

Гостиница располагается в здании многофункционального торгового центра «Новый». Помещения здесь арендуют, в частности, развивающиеся по франчайзингу сеть фитнес-клубов X-Fit, барбершоп TopGun, сеть ресторанов «Перчини», фастфуд-операторы KFC и Burger King.

Сеть отелей Hilton насчитывает 5,7 тысячи точек по всему миру, из них пять тысяч открыты по модели франчайзинга. В России постояльцев обслуживают 24 отели Hilton, пять из них – под брендом DoubleTree: в Москве и столичном аэропорте «Внуково», в Казани, Новосибирске и Тюмени.

Франшизы