Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Популярная в Казахстане интеллектуальная игра разойдется по франшизе

04.03.2019
2833
На организацию бизнеса ушло всего 87 тысяч рублей

Нашедший свою аудиторию в Астане и Алматы проект DayOff Quiz получит распространение по всему Казахстану. Создатели этой интеллектуальной игры намерены развивать проект по франшизе.

DayOff Quiz был основан в сентябре 2018 года. Самостоятельно сделав сайт и придумав дизайн-концепцию, его основательницы вложили в запуск бизнеса около полумиллиона тенге (порядка 87,5 тысяч рублей). По словам Елены Цой, создавшей проект вместе с подругой, за время существования DayOff Quiz в игре участвовали около 100 команд в среднем по 100 человек. При частоте игр раз в неделю проект окупился уже через 2,5 месяца, пишет издание «Капитал.kz».

Сейчас основатели проекта зарабатывают около 250 тысяч тенге (43,7 тысячи рублей) в месяц – для них это дополнительный источник дохода. DayOff Quiz приносит им деньги не только от еженедельных игр, но и от корпоративных заказов.


По оценке Елены Цой, рынок интеллектуальных игр в Алматы и Астане уже насыщен: здесь много конкурентов. Она видит перспективу в развитии DayOff Quiz по франшизе в регионах Казахстана. Сейчас идут переговоры по двум городам.

В Казахстане представлены и российские франшизы интеллектуальных игр и квестов. Среди них, например, интеллектуально-развлекательные битвы «Квизиум» и «Квиз, плиз!». Первый проект представлен в Астане, второй – в Алматы, Астане, Павлодаре, Семее и Усть-Каменогорске. Кроме того, в Астане есть франшиза «Мозгобойня», а в Алматы - франшиза квестов «Выйти из комнаты» .


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru


Франшизы