Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза Black Star Burger выходит в Армению

22.02.2019
2796
Бургерная откроется в Ереване

Франшиза Black Star Burger, сооснователем и совладельцем которой является рэпер Тимати (Тимур Юнусов), выходит на международный уровень. Новая бургерная откроется в этом году в столице Армении – Ереване.

Ереванский ресторан Black Star Burger займет помещение в самой активной точке города, сообщает Sputnik Армения со ссылкой на представителя компании. Техническое открытие ресторана планируется в начале мая, а официальное, с участием самого Тимати, состоится позже.


По имеющимся данным, цены в бургерной в Ереване будут сопоставимы с ценами в российских заведениях бренда. Основной ингредиент – мраморную говядину – будет поставлять сеть.

В сеть Black Star Burger входят 17 бургерных. Пять из них находятся в Москве, по одной в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Перми, Уфе, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Воронеже, Ставрополе, Грозном и Калининграде. Ранее стало известно, что заведение по франшизе Black Star Burger во Владикавказе откроет сын главы Северной Осетии Хетаг Битаров. 


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru


Франшизы