Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франчайзер «Ависта Модуль Инжиниринг» предложил новый формат сотрудничества

30.11.2018
1430
Компания ищет «агентов влияния»

Развивающаяся по франчайзингу в модульном строительстве новосибирская компания «Ависта Модуль Инжиниринг» опробовала новый формат сотрудничества – агентскую и дилерскую программы.

Как пояснили Buybrand.ru в отделе маркетинга «Ависты», в первом случае партнерами становятся люди, имеющие влияние на тех, кто принимает решение по сделкам в сфере модульного строительства. Компания готова сама подключиться к переговорам с заказчиком строительства на стадии заключения договора.


Работающим под своим брендом участникам рынка модульного строительства «Ависта» предложила стать ее дилерами. Получив лицензию, они будут комплектовать каркасы «Ависты» до модульных зданий и зарабатывать на наценке.


Впрочем, поиск партнеров-франчайзи фирма не прекращает. Представитель «Ависта Модуль Инжиниринг» сообщил, что они планируют найти до 25 франчайзи по всей России.

«Ависта Модуль Инжиниринг» занимается модульным строительством и быстровозводимыми конструкциями с 2007 года. У компании уже есть партнеры по франшизе в Москве, Омске, Иркутске, Усть-Каменногорске и Петропавловске-Камчатском.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru


Франшизы