Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Samocat Sharing откроется в Хельсинки

29.11.2018
1290
Резидент Сколково закрепляется в Финляндии

Франшиза проката самокатов Samocat Sharing, уже работающего в Москве и Новосибирске, летом 2019 года будет запущена в Финляндии. Как пишет информационный ресурс Kiosksoft.ru , 50 автоматических станций проката откроются в Хельсинки.

Компания-резидент Сколково, Samocat Sharing получила возможность развиваться в финской столице, выиграв конкурс городского управления транспорта. По его условиям власти Хельсинки выделяют около миллиона евро победителю, представившему новую идею для развития городской мобильности.


«Мы очень рады, что выиграли в конкурсе. Финляндия – страна, где ценят инновации. Надеемся, что наш опыт в Хельсинки будет удачным и наглядным для потенциальных партнеров в других финских городах», - отметил в комментарии Buybrand.ru сооснователь Samokat Sharing Василий Быков.

Сервис распространяется по франшизе, однако в компании предпочитают называть формат сотрудничества партнерством: ни паушальный взнос, ни роялти не предусмотрены, пояснил Быков.

За границей сервис Samokat Sharing планирует начать работу в городах Германии, Испании. Это планы на 2019 год, уточнили в компании.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы