Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Поставщик свинца для лимузинов Путина запустит франшизу

28.11.2018
1348
Сибирская компания утилизирует аккумуляторы

Новоалтайская компания по переработке свинца «Моквин» оборудовала мобильные пункты приема использованных аккумуляторных батарей (АКБ) в Барнауле и планирует развиваться за пределами Алтайского края, продавая франшизы. Об этом пишет информационный ресурс Altapress.ru.

«Моквин» в 2013 году запустил единственный в Сибири завод по переработке свинца, где утилизируются аккумуляторные батареи. На 2 тысячи тонн батарей в месяц получают около 1,2 тысячи тонн свинца и отливают его в слитки, затем продавая их производителям новых аккумуляторов и медицинского оборудования.


По словам директора компании Андрея Иваншина, сырье из Новоалтайска используется во всех АКБ отечественного производства, включая автомобили семейства Aurus для президента РФ Владимира Путина.

По франшизе «Моквин» собирается запустить стационарные пункты приема вышедших из строя АКБ и продажи новых, собственного производства, в крупных городах Сибири, в том числе в Новосибирске и Кемерове.

В России есть несколько франшиз, связанных с раздельным сбором сырья и отходов, их утилизацией. К примеру, это бизнес по переработке шин и по утилизации пластиковых отходов.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы