Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франчайзер Gap Inc. и Microsoft Corp. – партнёрство во имя «цифры»

14.11.2018
1235
Приложения – на платформу!

Компания Gap Inc. (код NYSE: GPS) сообщила о заключении стратегического партнерского соглашения с Microsoft Corp. (код Nasdaq).

Об этом пишет ТАСС.

Партнёрство создано для перехода на цифровые технологии и создание нового опыта для потребителей брендов компании: Old Navy, Gap, Banana Republic, Athleta, Hill City и Intermix.

Microsoft стал основным облачным провайдером Gap Inc. В провайдере партнёра привлекают технологические инновации, скорость и гибкость обслуживания клиентов.


Gap Inc. совместно с Microsoft работают над переносом сотен приложений на платформу Azure. На начальном этапе компания переносит ключевые товары, магазины и функции сайтов на Azure для будущего выполнения надёжных, гибких и недорогих вычислительных операций.

Опция платформа-как-услуга Microsoft Azure позволяет Gap Inc. Ускоренными темпами выводить новые клиентские сервисы на рынок, расширяя возможности покупок для потребителей. Облако Microsoft Azure поддерживает корпоративную модель DevOps, позволяющую быструю разработку, внедрение и тестирование новых функций.

Решения Microsoft 365 позволяют сотрудникам всех торговых марок и подразделений Gap Inc. по всему миру использовать многофункциональные и креативные инструменты для коммуникации, совместной деятельности и обмена опытом.

Gap Inc. - ведущая международная компания розничной торговли, в ассортименте которой представлены одежда, аксессуары и туалетные принадлежности для мужчин, женщин и детей под брендами Old Navy, Gap, Banana Republic и Athleta. Чистый объем продаж компании в 2017 финансовом году составил 15,9 млрд долл. США. Продукцию Gap Inc. можно приобрести в более чем 90 странах мира посредством сети фирменных магазинов (3100), точек франчайзинга и порталов Интернет-торговли.

Компания Microsoft обеспечивает цифровой переход к эпохе интеллектуального облака и интеллектуальной периферии. Ее основная задача - обеспечить каждому человеку и каждой организации на планете возможность достичь большего.

   КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы