Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Удмуртские термы приходят в столицу

12.11.2018
1680
Банное оздоровление нации

В Москве состоялся форум по коммерческой недвижимости и ритейлу «Аренда 2018». На форуме достигнута договорённость о развитии сети центров оздоровления и отдыха, подобных Воткинским и Ижевским термам.

Соответствующий договор подписан основателем проекта «Городские термы» Юрием Бычковым и Группой компаний «Основа».

Согласно эксклюзивному праву, в ближайшие три года планируется открытие 30 Центров здоровья и отдыха.

Открытие первого объекта в Москве запланировано на апрель 2019 года.


Термы — бесплатные античные бани для всех. Позднее они стали центрами общественной жизни. Сегодня термы – это место для оздоровительно отдыха по различным методикам, в различных оздоровительных традициях и системах.

«Воткинские термы» – это центр семейного отдыха и здоровья, предлагающий русские парные, финские сауны, турецкий хамам, кедровую травяную сауну, стоун-терапию, джакузи, массажи, пилинги и обёртывания, тренажёры и вибро-тренажёры, соляную сауну, термальный бассейн, массаж рыбками Гарра Руфа, соляную сауну

«Воткинские термы» - это франшиза на центры здоровья и отдыха.

Франшиза тщательно проработана франчайзером. Она включает в себя права на бренд с пакетом готовых макетов рекламных материалов, технологии, методики, проектирование объекта, контроль его строительства, контроль обустройства, подготовку персонала, рекламную и PR-поддержку, контроль объекта, управление объектом, оперативную поддержку, внедрение и настройку CRM-системы

Группа компаний «Основа» - крупный девелопер, специализирующийся на строительстве современных, инновационных жилых комплексов с авторской архитектурой, инновационных пространств для полноценного досуга и отдыха, создающих архитектурный облик будущего.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru

Франшизы