Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Хотите зарабатывать больше? Идите в айтишники!

Rabota.ru поделилась рейтингом самых высокооплачиваемых работ
Итак, на первом месте в этой рейтинге – it-специалисты. Им в зарплатном плане повезло больше остальных: в среднем представители этой одной из самых востребованных специальностей получают 84 200 рублей в месяц, но только в Москве. Чуть меньше зарабатывают логисты и специалисты в сфере транспорта - их средняя зарплата по столице, если верить экспертам, - 70 900 рублей.

programmer-1653351_1280.jpg

Работники различных производств в среднем получают 66 700 рублей, а вот деятельность ударников строительного труда оценивают в 65 100 рублей в месяц.

Специалисты финансовой сферы и бухгалтерии имеют среднюю оплату труда в 61 000 рублей, при этом банковские служащие выделены в отдельную графу и получают в среднем только 59 700.

Сотрудники, занимающиеся управлением персонала, в среднем имеют оклад в 58 500 рублей.

А маркетологи и рекламщики получают среднюю зарплату в 54 500 рублей. В исследовании рынка труда также сказано, что в третьем квартале этого года предложения по зарплате для новых сотрудников в среднем по рынку труда повысились на 5,3 процента.

Москва занимает первую строчку в рейтинге российских городов с самой большой средней зарплатой. На втором месте находится Санкт-Петербург, а на третьем - Екатеринбург.

О том, во сколько оценивается труд работников во франчайзинге, портал BuyBrand.ru обязательно расскажет в одном из своих эксклюзивных материалов.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru


Франшизы