Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Россиян спросили про будущее: 40% не ждут перемен

28.11.2018
2069
Только треть верит в положительные изменения

Как показал проведенный исследовательским холдингом «РОМИР» в октябре опрос, в совокупности 35% респондентов верят, что жизнь российского общества в ближайшие пять лет изменится к лучшему. В основном оптимистично настроена молодежь, гораздо реже – люди старше 60.

В том, что их личная жизнь за эти годы станет лучше, уверены 43% респондентов.


Существенная доля опрошенных – те, кто считает, что ни в обществе, ни лично у них в ближайшие годы ничего не изменится. Это 41% и 42% соответственно. Перемены в общественной жизни в худшую сторону предвидят 24% собеседников «РОМИРа». Мрачные перспективы для себя рисует не так много опрошенных – 14%.

Президент исследовательского холдинга Андрей Милехин видит в результатах опроса «достаточно позитивный общий настрой». Он при этом отмечает, что исследование с горизонтом планирования на один год вперед выявило меньше оптимистов.

Опубликованный в ноябре опрос ВЦИОМа показал, что 84% россиян считают себя счастливыми. Правда, большинство уверено, что зарплаты могли бы быть и побольше. Согласно исследованию портала Superjob , москвичам и жителям Приморья, например, «для счастья» нужно более 200 тысяч рублей в месяц.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru


Франшизы