Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Василеостровская франшиза на «Школу Бенуа»

25.10.2018
1693
В Санкт-Петербурге откроются новые развивающие детские центры

В Санкт-Петербурге, на Васильевском острове, откроются два детских центра «Школа Бенуа», по франшизе.  

«Школа Бенуа» работает с детьми по современным образовательным технологиям, с учётом индивидуальных особенностей ребёнка.

Наш портал BUYBRAND.RU обратился в школу с вопросом: «Вы работаете с одарёнными детьми, или развиваете таланты детей платёжеспособных родителей? Каковы критерии отбора детей в школу? Существуют ли «скидки за одарённость?»»

Заместитель директора по методической работе «Флагманской Школы Бенуа» Екатерина Вишневская ответила:

«Мы работаем с ДЕТЬМИ – одарёнными, обычными, простыми, сложными, любыми. Потому что мы считаем, что каждый ребёнок в чем-то талантлив, и наша задача -  выявить, в чём именно. Для этого в Школе существует входная диагностика и система пробных занятий, посетив которые, родители смогут сделать вывод – что больше по душе ребёнку, чем ему захочется заниматься, в чем он проявляет успехи, а что ему нужно «подтянуть». Так как занятия проводятся в небольших группах, педагогам быстро становятся заметны способности детей, которые мы продолжаем развивать впоследствии. Мы считаем, что каждый ребенок одарен и уникален, поэтому никаких дополнительных скидок не предоставляем».


Группа компаний Docklands development подписала два договора об открытии детских центров «Школа Бенуа».

Первая школа появится в строящемся комплексе апартаментов, где разместится детский сад для малышей от 2 до 7 лет, с отдельными развивающими занятиями для детей от 2 до 12 лет. Для этих групп помещение детского сада будет использовано как площадка. Открытие планируется в первом полугодии 2019 года.

Вторая «Школа Бенуа» появится в мультифункциональном детском центре в одном из зданий лофт-квартала Docklands. На небольшой площади - около 1000 кв.м – разместятся компактный мини-садик, классы развивающих, творческих и спортивных занятий, детские квесты с дополненной реальностью, кафе и банкетное пространство для детских праздников.

«Считаю Васильевский остров очень перспективным для открытия ещё нескольких школ, например, в новой, строящейся его части», – отмечает Андрей Лушников, основатель проекта «Бенуа 1890» и глава ГК «БестЪ».

«Школа Бенуа» - часть проекта «Культурное пространство Бенуа 1980». Проект – это детские книги, сувениры, мультсериал с героями волшебной страны Бенуарии, выставки, фестивали, квесты, магазин «Лавка Бенуа».

«Школа Бенуа» работает для детей 2-7 лет. Школа ориентирована на современные образовательные методики, включая интерактивные, с применением планшетов; разнообразные развивающие игры.

Андрей Лушников начал продавать франшизу «Школы Бенуа» в двух столицах в январе текущего года. Первая школа по франшизе для детей от 2 до 12 лет открылась весной.


КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

buybrand.ru


Франшизы