Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Выставка BUYBRAND Expo – 2018 закрылась!

12.09.2018
1486
Подсчёт цыплят завершается!

16-я международная выставка франшиз BUYBRAND Expo – 2018 завершила свою работу 12 сентября, в 16:00, в Москве, в «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной.


На выставке были представлены свыше 200 международных франчайзинговых моделей, а также услуги и сервисы, необходимые для организации бизнеса. Посетители выставки – предприниматели из России, стран СНГ и ближнего зарубежья, заинтересованные в приобретении франшизы и поиске деловых партнёров.

BUYBRAND Expo входит в ТОП-3 мировых выставок по теме франчайзинга. BUYBRAND Expo – крупнейшая франчайзинговая выставка на территории Восточной Европы, России, стран СНГ и Балтии.

Франчайзинговые концепции – участники выставки – охватывают розничную торговлю, общественное питание, сферу услуг; компании сектора b2b. Выставка предлагает вниманию посетителей готовые бизнес-проекты.

BUYBRAND Expo прошла при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России».

 

Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo основана в 2003 году.

Выставка привлекает сотни брендов и тысячи инвесторов со всего мира.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы