Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Найти свою франчайзинговую нишу

11.09.2018
1687
Уютный мотель среди трендовых трасс

На 16-й международной выставке франшиз BUYBRAND Expo – 2018 (Москва, «Экспоцентр», 10 – 12 сентября) проходит Международный форум «Франчайзинг в России: драйвер развития экономики территорий».


Спикеры, модераторы и гости форума обсуждают актуальные проблемы развития франчайзинга как перспективной формы ведения бизнеса. В форуме участвуют ведущие эксперты, специалисты, руководители организаций, для которых франчайзинг стал бизнесом и образом жизни.

В рамках форума прошла панельная дискуссия: «Перспективные ниши в бизнесе – зеркало общих трендов во франчайзинге».

Модератор:

Лейла Агирбова, главный редактор информационного портала buybrand.ru, журналист

Спикеры:

  • Александр Лысковский, генеральный директор iFarm

  • Сергей Амбросов, управляющий партнер компании iFarm - технологии круглогодичного выращивания еды

  • Екатерина Диброва – президент корпорации RHANA

  • Галина Соболь, директор по развитию корпорации RHANA

  • Василий Рыжонков, генеральный директор Arena Space

 

Идея для развитого, конкурентоспособного бизнеса – главное. Но и идеи стареют, а технологии склонны к быстрым изменениям. Если не оседлать бизнес-волну сегодня, то завтра может быть поздно. Сегодняшние тенденции формируют завтрашние реалии.

На панельной дискуссии обсуждались перспективные направления бизнеса. Общей для спикеров была мысль о том, что перспективно то направление бизнеса, которое востребовано людьми всегда, то, что в чём люди нуждаются, и тратят на это деньги с удовольствием. Скажем, людям всегда нужны продукты, и желательно, чтобы продукты были натуральными и качественными. Поэтому компания iFarm занимается круглогодичным выращиванием еды. Люди всегда обеспокоены своим здоровьем и хотят жить долго. Поэтому корпорация RHANA предлагает им новейшие технологии, достижения науки, препараты для успешного управления собственным возрастом. Виртуализация всех сфер жизни захватывает всё большее пространство, поэтому компания Arena Space предлагает человеку виртуальные развлечения, расширяя его возможности, давая то, чем в реальности он не обладает. RHANA – это биомедицина, это эффективные, опробованные в Японии десятилетиями технологии, цифровая медицина, искусственный интеллект, но главным для борьбы с возрастом Екатерина Диброва считает «экологию сознания», чистоту сознания. А для чистоты сознания хороши и экологически чистые продукты, и развлечения как мощное средство для снятия стрессов.

Найти и дать людям тот продукт, в котором они нуждаются – всегда перспективная ниша для бизнеса. Франчайзинг – не только не исключение, но и передовой, эффективный инструмент ля максимального распространения такого продукта.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы