Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Робот-бариста не нервничает на работе

30.08.2018
1703
MontyCafe на BUYBRAND Expo – 2018

Сеть мини-кафе MontyCafe – участник 16-й международной выставки франшиз BUYBRAND Expo – 2018. Москва. «Экспоцентр». 10 – 12 сентября.


MontyCafe – автоматизированная система, состоящая из робота, кофемашины или других аппаратов выдачи, терминалов заказа и системы выдачи с оригинальным дизайном, предназначенная для торговых точек.

Робот Монти умеет подавать кофе, прохладительные напитки и конфеты на палочке, в будущем его модернизируют до сервировки мороженого и попкорна. Диаметр стандартного киоска – 2 метра.

Это компактный островок для торгового центра, аэропорта или другого оживлённого места.

Штрихи к портрету робота Монти:

• Привлечение внимания. Мини-кафе с роботом привлекает внимание посетителей.

Монти особенно нравится детям – каждый ребёнок хочет получить угощение из его «рук».

• Автономность и длительный срок работы. Робот Монти готовит кофе быстрее профессионального бариста; может работать круглосуточно и без выходных, не требуя зарплаты и соцпакета. Обслуживание робота и киоска требуется только в конце рабочего дня.

• Высокое качество кофе, по сравнению с вендинговыми аппаратами. Монти предлагает качественный зерновой кофе нескольких сортов на выбор.

• Скорость обслуживания: производительность робота уже сейчас составляет выдачу до 120 напитков в час, и уже есть решения по увеличению выдачи. Для сравнения: на приготовление чашки кофе у обычной кофемашины уходит до 1,5 минуты, что сокращает ее производительность по сравнению с роботом. Напитки из сокоохладителей готовятся очень быстро, количество выдач в киоске - около 200 – 250 в час.

Монти стрессоустойчив, безмятежен, не ропщет, не жалуется, не подвержен перепадам настроения, не знаком с депрессией и усталостью. Он неутомимо выдаёт заказы, не требуя ничего взамен.

Стоимость базовой комплектации робота составляет около 1 млн рублей.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы