Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Город изысканных редкостей

24.08.2018
1034
«Чайбург» на BUYBRAND Expo – 2018

Сеть чайно-кофейных бутиков «Чайбург» - участник 16-й международной выставки франшиз BUYBRAND Expo – 2018. Москва. «Экспоцентр». 10 – 12 сентября.


В коллекции сети – более 300 разновидностей чая из разных уголков Земли.

В чайно-кофейных бутиках сегмента «Премиум» представлены чай, кофе, сладости, подарочные наборы, посуда.

Коллекция чая и кофе – это неповторимый мир, полный бесчисленных оттенков. Чайные листья и кофейные зёрна несут в себе отпечаток той местности, где они выросли и окрепли.

Сеть «Чайбург» - это молодой, прочный, стабильно растущий побег, корни которого уходят в крупную оптовую сеть с семнадцатилетней историей.

Сеть бутиков видит своими партнёрами опытных бизнесменов и управленцев.

На международной выставке франшиз BUYBRAND Expo франчайзер предложит будущим партнёрам два формата сотрудничества: остров или полноформатный бутик.

Остров. Стоимость открытия – от 250 тыс. руб. Сумма включает: торговое оборудование, мебель, рекламные материалы, поддержку в продвижении. Срок окупаемости - 2-3 месяца, в зависимости от сезона и места.

Бутик. Стоимость открытия - от 350 тыс. р. В сумму включено: торговое оборудование, мебель, рекламные материалы, поддержка в продвижении. Срок окупаемости – от 6 месяцев, в зависимости от сезона и места.

ФРАНШИЗА «Чайбург» В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

BUYBRAND Inform

Франшизы