Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Бренд Choupette покоряет Флоренцию

25.06.2018
3254
Российская одежда для маленьких представлена на международной выставке больших

Международная выставка детской моды стартовала в Италии. Бренд Choupette представил детскую одежду в специальной зоне KidzFIZZ в павильоне Медичи во Флоренции. В старинный итальянский город съехались лучшие творческие бренды со всего мира. Выставка Pitti Bimbo проходит под знаком взаимодействия моды и экологии.


«Участие в международной выставке такого масштаба, как Pitti Bimbo во Флоренции, очень важно для нас. Одним из самых ярких результатов участия в выставке Pitti Bimbo 86 в январе стало знакомство с партнером, с которым мы открыли фирменный корнер Choupette в Дубай Молле, - комментирует Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette. - Участие в выставке не только помогает повысить узнаваемость нашей торговой марки по всему миру, но и в целом повышает уровень российского производства детской одежды. Общение с иностранными коллегами, обмен опытом и получение обратной связи от посетителей выставки помогают марке Choupette совершенствоваться с каждым годом».

Профессионалы и посетители высоко оценили изделия Choupette. Ведущие мировые байеры отметили в новых коллекциях SS’19 сочетание отличного качества вещей и их дизайна, соответствующее мировым трендам и технологическим стандартам. Уже в первый день выставки бренд получил большое количество предзаказов на сезон Весна-Лето 2019.

Перед выставкой Pitti Bimbo 87 бренд Choupette провел fashion-съемку новых коллекций сезона SS’19 на уютных улочках Флоренции. Проходящие мимо местные жители и туристы искренне восхищались одеждой от Choupette и интересовались где ее можно приобрести. Уже запланированы следующие fashion-съемки в Италии – в июле состоится фотосессия новой брутальной коллекции Стрит для мальчиков в урбанистическом городе Милане.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы