Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

ИНВИТРО вошла в число лучших в лучевой диагностике

25.06.2018
2223
Новый рейтинг: дорожная карта медицинских лабораторий

Отделение лучевой диагностики ИНВИТРО вошло в список лучших во Всероссийском рейтинге отделений лучевой диагностики 2018 года.

Московское региональное отделение Российского общества рентгенологов и радиологов составило первый независимый рейтинг отделений лучевой диагностики. 130 медицинских учреждений боролись за право войти в список лучших.


Независимый, объективный рейтинг служит важным ориентиром среди множества организаций, предоставляющих услуги по лучевой диагностике.

Одним из лучших отделений лучевой диагностики в стране является отделение ИНВИТРО. Составители рейтинга особо отметили в его работе ориентированность на пациента, на его удобство и комфорт.

ИНВИТРО получила соответствующий сертификат и знак качества.

Справка о компании. ИНВИТРО - это крупнейшая в Восточной Европе сеть медицинских офисов - более 1000 в 6 странах; это 9 современных лабораторных комплексов; это более 150 000 ежедневных исследований. ИНВИТРО — «Марка №1 в России» и лидер национальных рейтингов франшиз Golden Brand и «БиБосс». В 2017 году ИНВИТРО стала лауреатом Премии Правительства РФ в области качества.

ИНВИТРО – крупнейшая частная медицинская компания в России, специализирующаяся на высокоточной медицинской диагностике и оказании медицинских услуг.

Лаборатория основана в 1995 году. Приоритеты в её работе неизменны: стремление к высшему уровню качества услуг и сервиса, внедрение высокотехнологичных инновационных решений в повседневную работу с людьми.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы