Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

TOM TAILOR по франшизе

20.06.2018
1055
Новые магазины открылись во Владикавказе и Сыктывкаре

Во Владикавказе магазин TOM TAILOR открылся в ЦУМе на улице Генерала Плиева, 17. Это третий магазин в этом городе, открытый по франшизе, и второй – в ЦУМе. В первом представлены коллекции мужской и женской коллекции TOM TAILOR Casual. В новом, который расположен по соседству, теперь можно приобрести стильные вещи TOM TAILOR Denim.


В Сыктывкаре открыт магазин в ТРЦ «Макси» по адресу: Октябрьский пр., 14. На площади 170 кв.м. представлены коллекции мужской и женской коллекции бренда TOM TAILOR и TOM TAILOR Denim.

Таким образом, общее количество магазинов Tom Tailor сейчас составляет 123, из них – 53 собственной розницы и 70 франчайзинговых.

София Кофманн, генеральный директор Tom Tailor в России:

«Мы активно расширяем торговую сеть по всей России. Растет количество как собственных магазинов, так и франчайзинговых. В течение месяца мы планируем открыть еще два с помощью франчайзи-партнеров».

Холдинг Tom Tailor Group занял первое место в рейтинге международных брендов, открывших наибольшее количество торговых точек в новых городах присутствия.

Справка: TOM TAILOR – это немецкая марка одежды с 50-летней историей. Она предлагает стильную повседневную одежду высокого качества для мужчин и женщин, молодежи и детей. С момента своего основания в 1962 г. стиль компании и ее продукция стали символом позитивного отношения к жизни.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы