Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Приобрети франшизу «Академии слуха» без паушального взноса

05.06.2018
1699
Компания запускает специальную акцию.

Федеральная сеть центров слухопротезирования объявляет о специальной акции, приуроченной к выставке BUYBRAND Expo. Приобрести франшизу «Академии слуха» можно на выгодных условиях. Главные плюсы: стоимость паушального взноса составит 0 рублей, а наценка на товар – 101%.


Воспользоваться предложением можно будет до 15 сентября 2018 года. Договориться с представителями «Академии слуха» о будущем партнерстве можно на выставке BUYBRAND Expo, которая пройдет с 10 по 12 сентября в московском «Экспоцентре».

Справка: центры «Академии слуха» работают в 31 городе в шести округах: Центральном, Северо-Западном, Южном, Приволжском, Сибирскоми Уральском. В ближайшие пять лет, благодаря открытию собственных и франчайзинговых центров, планируется присутствие в каждом федеральном округе. Кроме того, запланировано открытие магазинов «Академия слуха» в крупных городах стран СНГ. В первую очередь речь идет о Беларуси, Украине и Казахстане. Во всех странах СНГ, а также Восточной Европы продукция «Академия слуха» сертифицирована, а ТМ зарегистрирована.

Основной миссией центров является кардинальное изменение стратегии работы со слабослышащими людьми – улучшение качества обслуживания и удовлетворения потребностей каждого. «Академия слуха» не просто продает слуховые аппараты, а предоставляет услуги по улучшению слуха.

Подробнее о франшизе Академия вкуса

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы