Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Ростовских студентов будут обучать франчайзингу в вузах

11.05.2018
1149
В университетах создают центры консультаций

Правительство Ростовской области намерено поддерживать малый бизнес в регионе, начиная с учебных заведений. Губернатор принял решение о создании 7 консультационных центров в ведущих вузах области. В них студентам помогут зарегистрировать предприятие, а также научат составлять бизнес-планы. Кроме того, отдельное внимание будет уделено франчайзингу как перспективному направлению в бизнесе.

«Студенты – это активная и креативная часть общества, которая будет создавать экономику будущего, и мы считаем их главной фокус-группой по созданию новых субъектов предпринимательства. Ростовская область занимает шестое место в России по количеству предпринимателей, только за прошлый год прирост составил 5 тысяч субъектов предпринимательства», – цитирует «Интерфакс-Юг» министра экономического развития региона Максима Папушенко.

Консультационные центры будут помогать студентам не только словом, но и делом: оформить кредит на льготных условиях начинающие бизнесмены смогут в стенах своих вузов.

Самыми популярными направлениями бизнеса в Ростовской области являются торговля и услуги. Столица региона Ростов-на-Дону считается одной из самых активных торговых площадок страны из-за своего расположения — это крупный транспортный узел, связывающий Европейскую часть России с Закавказьем и Восточной Европой.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы