Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франчайзинг объединит медсестер трех стран

10.05.2018
1268
«Инвитро» организует масштабный саммит

Через неделю – 17 мая – состоится крупнейшее мероприятие для среднего медперсонала России. Саммит медицинских сестер объединит 3,5 тысячи участников из трех стран: России, Беларуси и Казахстана. Масштабное мероприятие стало возможным благодаря поддержке одного из крупнейших медицинских франчайзеров – компании «Инвитро».

Страны-участницы выбраны не случайно – в каждой из них представлена франшиза медицинской компании «Инвитро». Медсестры смогут поделиться опытом друг с другом, а также услышать доклады от специалистов из Израиля, Нидерландов, Испании, Германии и Италии. Саммит будет проходить везде одновременно, города синхронизируются с помощью телемоста.

Справка: компания «ИНВИТРО» основана в 1995 году, на сегодняшний день под брендом работает свыше 1000 медофисов (из них более 450 по франшизе) и 9 лабораторий.  В группу компаний ИНВИТРО входят диагностические центры, медицинские офисы «Доктор рядом», медицинские клиники «Лечу», медицинская кадровая служба Unicum, Высшая медицинская школа, медицинский телеканал Med2med, лабораторные услуги в ветеринарии Vet Union. В апреле 2018 года франшиза открылась уже в шестой стране: Киргизия присоединилась к России, Украине, Казахстану, Беларуси и Армении.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы