Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франчайзер года приехал в Петербург

28.04.2018
1676
Компания Fit Service открыла франшизу в Северной столице

Сеть автосервисов из Новосибирска заходит в Санкт-Петербург. Лауреат премии Golden Brand 2017, компания Fit Service, рассчитывает в течение года открыть в городе на Неве до 5 станций. Первый автосервис с месячной проходимостью в 700 автомобилей появился в здании площадью 400 квадратных метров. Компания не боится конкуренции и хочет вложить 60 миллионов во франчайзинговые точки в течение 2 лет.

«Обычно когда приходишь на новый рынок — начинаешь конкурировать с гаражными сервисами. При этом приходится объяснять потребителю, почему гаражи проигрывают по качеству сетевикам. В этом смысле в Петербурге работать проще: здесь уже работают сетевые игроки, которые предоставляют профессиональные услуги», — пояснил изданию «Деловой Петербург» генеральный директор Fit Service Данил Соловьев.

Справка: История компании FIT SERVICE началась в 2008 году. Сейчас это сеть автосервисов федерального масштаба. По франчайзингу работает с 2013 года. В составе сети более 180 партнеров. Помимо сервисных работ, компания продает запчасти, также на ее базе работает тренинговый центр и службп контроля качества работ.

В 2017 году компания стала обладателем двух высших наград Национальной премии в области франчайзинга «Golden Brand» по номинациям «Золотая франшиза» и «Франчайзер года» в сфере услуг.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы