Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Итальянские концепции двинулись на Дальний восток

04.04.2018
1573
«IL Патио» по системе франчайзинга откроется во Владивостоке

Открытие первого партнерского ресторана «IL Патио» во Владивостоке планируется в 3 квартале 2018 года. Партнер компании - один из крупнейших ресторанных холдингов Дальнего Востока, компания «WEST», которая успешно управляет сетью ресторанов «Хлопок», Selfie, Drinks and Burgers (DAB), «Ложки-плошки», «Дело в мясе», а также является франчайзинговым партнером Yum! Brands Russia&CIS, представляющем бренд KFC на территории Приморского и Хабаровского края.

Первым в череде открытий на Дальнем Востоке станет «IL Патио» во Владивостоке. В дальнейшей перспективе (1-3 года) обсуждается возможность вывода итальянской концепции «Росинтер Ресторантс» в Хабаровск и Комсомольск-на-Амуре, а также расширение сети во Владивостоке. 

По состоянию на 31 марта  2018 года, ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» управляет 264 предприятиями в 27 городах России, СНГ и Центральной Европы, включая страны Балтии. В состав сети входит 158 корпоративных и 106 франчайзинговых ресторанов и кафе. Компания развивает собственные торговые марки «IL Патио», «Планета Суши», «Шикари», «Американский Бар и Гриль», «Мама Раша», а также управляет по системе франчайзинга сетью американских ресторанов под товарным знаком TGI FRIDAYS и сетью британских кофеен Costa Coffee.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы