Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

У IL ПАТИО прибыло

13.03.2018
1363
Росинтер открыл в Москве новый франчайзинговый ресторан

Новый франчайзинговый ресторан «IL Патио» открылся 7 марта в ТРК «Перово Молл». Ресторан, общей площадью 238 кв. м, построенный в соответствии с обновленной концепцией бренда «IL Патио» рассчитан на 78 посадочных мест.


«IL Патио» - наш приоритетный ресторанный бренд в области развития франчайзинговой сети, - отмечает Старший Вице-президент по франчайзингу ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» Эрнесто Гонсалес. – В этом году мы планируем не только новые открытия, но и практически полностью обновить рестораны сети «IL Патио», которая в 2018 году празднует свое 25-летие».

ПАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» – управляет 259 предприятиями в 28 городах России, СНГ и Центральной Европы, включая страны Балтии. В состав сети входит 159 корпоративных и 100 франчайзинговых ресторанов и кафе. Компания развивает собственные торговые марки «IL Патио», «Планета Суши», «Шикари», «Американский Бар и Гриль», «Мама Раша», а также управляет по системе франчайзинга сетью американских ресторанов под товарным знаком TGI FRIDAYS и сетью британских кофеен Costa Coffee.

ФРАНШИЗ IL ПАТИО В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

ФРАНШИЗА ШИКАРИ В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

BUYBRAND Inform

Франшизы