Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

2-я серия 3-го сезона. Красивое соревнование за СОВЕТСКИЕ АПТЕКИ

11.03.2018
1808
Портал Buybrand.ru представляет пользователям долгожданную новую серию бизнес-шоу «ФРАНШИЗА В ХОРОШИЕ РУКИ»!

Новый выпуск телешоу, как обычно, содержит массу любопытных моментов и ценной информации для игроков на поле франчайзинга. На этот раз главным героем телепрограммы стал владелец одной из наиболее успешных франшиз в своем сегменте, сети «СОВЕТСКИЕ АПТЕКИ», Алексей Чеченков.

Выбор предстояло сделать между двумя претендентами, точнее, очаровательными претендентками из Москвы: начинающей предпринимательницей, входящей в аптечный бизнес вместе с привлеченным инвестором, и бизнес-леди, уже имеющей опыт управления аптекой. Они состязались за получение большой скидки в 300 999 рублей, на открытие новой аптеки, а Алексею Чеченкову предстояло выбрать партнера, с которым он продолжит освоение московского рынка.

Переговоры стали очень яркими и показательными, пролив свет на сложную кухню франчайзинга. А эксперты с большой проницательностью и с долей юмора прокомментировали стратегию и каждой из участниц. Результат достоин того, чтобы быть внесенным в учебники и послужить примером для всех франчайзеров и начинающих франчайзи.

О франшизе СОВЕТСКИЕ АПТЕКИ: федеральная сеть аптек формата «дискаунтер». Ассортимент более 30000 наименований. По франшизе открыты и работают 182 аптеки в 58 регионах, с ежегодным годовым оборотом 3 300 000 000 рублей.

О проекте «ФРАНШИЗА В ХОРОШИЕ РУКИ»:

Ранее в проекте приняли участие такие российские и международные бренды как: Coffeshop Company, Независимая лаборатория ИНВИТРО, Mail Boxes Etc, Wetzels Pretzels, FIT-N-GO, Лаборатория Гемотест, MYBOX.

Экспертами в программе выступили:

Екатерина Соайк, ведущий эксперт по франчайзингу в России, глава компании EMTG, одним из основных проектов которой являются международные выставки франшиз BUYBRAND Expo, BUYBRAND Franchise Market.

Тимур Ядгаров, известный стратегический советник и личный коуч владельцев бизнеса.

Дмитрий Потапенко, основатель и управляющий партнер компании Management Development Group Inc.

Информационные партнеры 3-ого сезона: Franch.biz, Franshiza.ru

Предыдущие выпуски проекта «ФРАНШИЗА В ХОРОШИЕ РУКИ» смотрите здесь.

ПРИГЛАШАЕМ ФРАНЧАЙЗЕРОВ К УЧАСТИЮ В ПРОГРАММЕ:
Е-mail: fportal@expomtg.com
Тел: 8 (495) 249 11 09 

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы