Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Многосоставный франчайзинг обсудят в Лондоне

19.02.2018
1149
Расширеть сеть в рамках одной франшизы или сочетать несколько брендов?

9 марта в Лондоне планирует провести конференцию, посвященную вопросам многосоставного франчайзинга (multi-unit franchising).

Согласно исследованиям, свыше 90% бизнесов, открытых по франшизе, оказываются прибыльными. Не удивительно, что успешные франчайзи стремятся вкладываться в новые франчайзинговые проекты. Вопрос заключается в том, стоит ли расширять сеть уже освоенного бренда или приобрести новые франшизы. Выгоды каждой из стратегий будут обсуждаться на конференции.

Мероприятие проводится при поддержке банка HSBC, в нем примут участие высшие эксперты отрасли, франчайзи, работающие сразу с несколькими брендами. Одним из гостей конференции станет главный специалист по развитию KFC Крис Холмс. Участники обсудят особенности управления сразу несколькими франшизами, принципы их правильного подбора и сочетания, выгоды работы под иностранными брендами.

Я особенно воодушевлен ростом количества молодых бизнесменов, умело использующих выгоды франчайзинга, и с интересом выслушаю выступления “молодых стрелков” на тему многосоставного франчайзинга”, - заявил директор по франчайзингу в Великобритании  HSBCЭндрю Братессани.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы