Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Сервисы для детей – новый тренд во франчайзинге?

20.02.2017
3650
В США этот сегмент растет в 3 раза быстрее остальных

По данным международного онлайн-ресурса Franchise Direct, сегмент сервисов для детей растет в США почти в три раза быстрее остальных секторов франчайзинга.

К таким сервисам можно отнести образовательные и художественные кружки, спортивные комплексы для детей, а также сервисы по дневному уходу за детьми.

В США такой рост может быть обусловлен урезанием школьных бюджетов, которое и подстегнуло предпринимателей к открытию бизнеса в этой сфере. Школы лишаются определенных возможностей, которые теперь спешат предложить детские центры. Согласно исследованию компании Global Industry Analysts, Inc., глобальный рынок частных образовательных услуг преодолеет отметку в 102,8 миллиарда долларов в 2018 году.

Стоит отметить особый интерес к франшизам, которые фокусируются на таких сферах образования как Наука, технологии, инженерия, математика. По данным исследования Kelton Global, 94% процента современных родителей видят особую важность в дополнительной подготовке детей к их будущей рабочей жизни. Однако 34% родителей считают, что современные школы не располагают всем необходимым для того, чтобы выработать у детей необходимые умения. Многие родители превращаются в франчайзеров и продвигают собственные «школы». Так, в рейтинге Топ-100 лучших франшиз от Franchise Direct представлены три такие франшизы: Kumon (40 место), Tutor Doctor (59 место) and Mathnasium (65 место).

Стоит отметить, что более 60% детей дошкольного возраста в США посещают те или иные образовательные курсы.

КАТАЛОГ ФРАНШИЗ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

BUYBRAND Inform

Франшизы