Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Zenden меняет Турцию на Сирию

26.09.2016
3052
Компания локализует часть производства в Сирии

Один из крупнейших в России продавцов обуви Zenden намерен поменять турецких партнеров на сирийских и локализовать часть производства в Сирии.

Это позволит ритейлеру сэкономить на рабочей силе и получить дополнительный инструмент продвижения: в недорогом сегменте, где работает Zenden, такой ход может быть эффективен, считают участники рынка.

По словам президента и владельца сети магазинов Андрея Павлова, раньше в Сирии функционировало большое количество предприятий, которые делали хорошую литьевую обувь, и до сих пор работает много квалифицированных специалистов легкой промышленности. Компания заинтересована в расширении географии производства, создании нового предложения для российского рынка, импорте технологий и опыта из-за границы, поясняет глава сети.

Основное производство бренда сегодня сконцентрировано в Китае и России — в Крыму, Дагестане, Ростове-на-Дону, уточняет глава ритейлера.

В Сирии Zenden может производить до 5% своей продукции, около 300-400 тыс. пар обуви летнего ассортимента в год, сообщил господин Павлов.

ФРАНШИЗЫ НАШЕГО КАТАЛОГА

BUYBRAND Inform

Франшизы