Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Поздравляем старшего вице-президента по развитию «Росинтер» Э. Гонсалеса!

21.09.2016
2010
И приглашаем на мастер-класс с его участием

BUYBRAND Inform поздравляет старшего вице-президента по развитию ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» Эрнесто Гонсалеса с Днем Рождения!

Эрнесто Гонсалес является один из самых опытных топ-менеджеров на рынке общественного питания и признанным экспертом в российском франчайзинге.

Он начал свою карьеру в «Росинтере» в 1994 году. В течение всего периода занимал различные руководящие позиции, такие как директор по развитию бизнеса в Европе, вице-президент по операционной деятельности в Европе и странах СНГ, заместитель старшего вице-президента по недвижимости и развитию. Получил степень MBA в Швейцарском университете Глион, город Монтрё, по направлению «Международная индустрия гостеприимства и управление в сфере услуг». Так же имеет степень магистра технических наук.

Мы желаем Эрнесто дальнейших успехов и достижений, а также новых идей по созданию новых успешных франчайзинговых концепций!

Э. Гонсалес традиционно является одним из ключевых спикеров Международного Форума по франчайзингу, который ежегодно проходит в рамках выставки франшиз BUYBRAND Expo. В этом году Эрнесто примет участие всессииФранчайзинг в общепите: кофейни и фастфуд в плюсе» (Москва, Экспоцентр, зал ADVANCED, 29 сентября), в ходе которой будут затронуты следующие вопросы:

  • Открыть кофейню и не промахнуться: выбор франшизы, локация, конкуренция, персонал
  • Мобильные кофейни: текущая ситуация и перспективы развития сегмента (Москва и регионы).
  • Бары: экономика, форматы, локейшн
  • Синдром Макдональдс: роль бренда в фастфуде
  • Новые форматы фастфуда: здоровый, фермерский, веганский, зеленый и т.д.
  • Фастфуд с фудтрака как альтернатива ларькам

В сессии также примут участие: Михаил Гордеев, совладелец Fanny Cabany и Chiсken Run,Елена Иванова, директор по развитию бизнеса Domino’s Pizza,Дмитрий Акишкин, управляющий партнер LavkaLavka, Маргарита Заева, руководитель департамента торговой недвижимости ILM Russia

Модератор: Инга Микаелян, старший аналитик РБК

Подробнее смотрите здесь.

Справка: Международная выставка франшиз BUYBRAND Expo 2016 пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 28 по 30 сентября 2016 года. Всего на выставке будут представлены более 200 брендов из 15 стран. Свыше 50 франшиз примут участие впервые. Инвестиционный потенциал представленных концепций начинается от 350 000 рублей и достигает 80 миллионов.

ФРАНШИЗЫ НАШЕГО КАТАЛОГА

 BUYBRAND Inform

Франшизы
'grain:seo.text' is not a component