Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза «ФАН ЧУЛАН»: купи со скидкой в 200 тысяч!

21.09.2016
2240
Только на BUYBRAND Expo!

 Только в дни проведения международной выставки франшиз BUYBRAND Expо «Фан Чулан» предлагает эксклюзивную возможность приобрести востребованный бизнес в нише детских развлечений в торговых центрах со скидкой в 50%. Для получения беспрецедентной скидки оставьте предварительную заявку на сайте http://fan-chulan.ru/franshise/ и не забудьте купить билет на выставку!

«Фан Чулан» - это уникальная концепция, представленная в формате островного типа, где на минимальной площади размещается студия, совмещающая услуги по развлечению и развитию детей (пока родители ходят по магазину) и точку розничной торговли уникальными товарами для детского творчества. Компания является производителем большей части товаров, представленных в студиях.

За 2015 год сеть арт-студий «Фан Чулан» выросла в 6 раз! На данный момент открыто 6 собственных студий и 45 по франшизе. В ближайшее время планируется открытие еще 10 студий.

Портал BUYBRAND Inform обращает ваше внимание, что многие экспоненты BUYBRAND Expo подготовили спецпредложения для посетителей своих стендов и потенциальных партнеров! Скидки от 100 тысяч до миллиона рублей! Встречаемся на BUYBRAND Expo!

Регистрация на сайте открыта только до 25 сентября.

BUYBRAND Inform

Франшизы