Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Франшиза «33 пингвина»

04.02.2016
2280
Итоги-2015

«Активное движение вперед!» - такую стратегию развития выбрали «33 пингвина» на 2015 год и она себя полностью оправдала.

Год для «33 пингвина» начался с подготовки и проведения февральской Установочной сессии, которая позволила нам, с одной стороны, согласовать наши планы и идеи с действующими франчайзи и самим обрести уверенность в правильности выбранной стратегии, с другой – обкатать технологию проведения подобных мероприятий. Начиная с 2016 года, мы планируем проводить съезд франчайзи ТМ «33 пингвина» регулярно.

Веховым событием 2015 года стало открытие корпоративного университета «33 пингвина», который не только выполняет функцию передачи стандартов обслуживания персоналу франчайзинговой сети, но и является инструментом повышения общего уровня продаж франчайзи. После прохождения обучения в сети отмечается подъем уровня продаж в среднем на 10-15%.

В сентябре 2015 года «33 пингвина» стали официальными членами Российской ассоциации франчайзинга, пополнив список рекомендуемых ассоциацией франшиз с проверенной репутацией.

В 2015 году в папке достижений «33 пингвина» появились следующие на наш взгляд значимые и полезные награды:

– Традиционно франшиза «33 пингвина» сохранила свое место в ТОП-3 ежегодного рейтинга национальной премии в области франчайзинга GoldenBrand, заняв в нем вторую строчку.

– 1-е место в рейтинге портала beboss.ru – еще один значимый рейтинг франшиз, верхней строчкой в котором мы по-настоящему гордимся.

– Победа в общероссийской премии «Здоровое питание» в двух номинациях: «Лучшая торговая марка мороженого» и «Продвижение здорового питания в розничной торговле» в категории «Торговая сеть». Философия производства мороженого на основе только натуральных ингредиентов дает свои результаты.

– Победа в Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет 2015» в номинации «Пищевая промышленность». Наши заслуги оценены на государственном уровне.

Добиваются выдающихся результатов и наши уважаемые франчайзи. Вот лишь несколько примеров известных нам достижений: (Победа астраханского франчайзи в Международном конкурсе визуальной рекламы «Знак»; Победа астраханского франчайзи в двух номинациях конкурса GeometriaAwards («Лучшая торговая сеть» и «Самая креативная рекламная политика»), организованном сайтом geometria.ru;  Победа рыбинского франчайзи в фотоконкурсе «Бизнес в объективе», организованном банком ПромСвязьБанк).

В 2015 году мы подтвердили статус крупнейшей сети кафе-мороженое страны, что подтверждается исследованием компании РБК.Research «Российский сетевой рынок общественного питания 2015».

Выход на зарубежные рынки остается одним из самых перспективных направлений деятельности компании. В 2015 году участием в международных выставках, конференциях и саммитах «Первый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС» (г. Уфа), KazFranch-2015 (Казахстан, Алматы) и «Сибирском экономическом форуме «Россия и Большая Азия»» мы заложили фундамент для дальнейшего международного развития франшизы и торговой марки в целом. В настоящее время ТМ «33 пингвина», помимо России, представлена в Казахстане, Беларуси и Монголии.

Необычной новинкой на выставке BuyBrand'2015 мы порадовали сразу и наших покупателей, и наших партнеров, презентовав совершенно новый формат для торгово-развлекательных центров «Ротонда».

И напоследок немного цифр за 2015 год:

– Франчайзинговая сеть «33 пингвина» пополнилась 24 новыми франчайзи в 25 городах России и зарубежья: Сочи, Норильск, Озерск, Калуга, Сургут, Кириши, Петропавловск, Усть-Кут, Инта, Пурпе, Нерюнгри, Кострома, Москва, Шымкент, Кызыл, Лесной, Севастополь, Кронштадт, Нижний Новгород, Екатеринбург, Минск, Астана, Киржач, Симферополь, Малоярославец;

– Открылось 237 новых торговых точек различных форматов;

Боевой настрой, переполняющий команду «пингвинов», позволяет предположить, что 2016 год будет так же насыщен событиями и новыми достижениями! Присоединяйтесь к нашей команде!

ФРАНШИЗА «33 ПИНГВИНА» В НАШЕМ КАТАЛОГЕ

BUYBRAND Inform

Франшизы