Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Велошеринг Lucky Bike не откроет сезон-2023

Перспективный стартап не дотянул до 5-го дня рождения

Историю франшизы Lucky Bike редакция Buybrand отслеживала практически от самых истоков. В 2019-м году первый франчайзи компании вел на наших страницах свой дневник, рассказывал о динамике развития бизнеса. Но до возраста «прочности» - 5 лет работы бизнеса, и трех лет существования франшизы, Lucky Bike не дотянул.

ПО отключено, приложения удалены из сервисов AppStore и Google Play, франчайзи судятся, техподдержка молчит, клиенты обрушивают свой гнев в форумах – так выглядит финал яркого стартапа.

«Ещё и денег на счёте осталось... Кидок, получается», - пишут в соцсетях сети. 

Редакция общается с основателем проекта Ильей Тихановским, который прокомментировал иск от краснодарского франчайзи. "Отключение от ПО коснулось всех партнёров в связи с прекращением деятельности Lucky Bike. Претензии конкретного партнёра сейчас рассматриваются в судебном порядке, дать комментарии по существу смогу после завершения судебного процесса и вынесения решения суда".

Кто, кого и зачем перекупил, что делать тем, кто не сможет открыть сезон и другие перипетии велошеринга в нашем материале>>>.

 

Франшизы