Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Сеть коворкингов BLOKS открывается в Минске

02.05.2023
1272
Создатели привлекают партнеров гибкими условиями

Франшиза сервисных офисов BLOKS выходит за границы России и открывает первое пространство на территории республики Беларусь. Локация в Минске расположится на улице Романовская Слобода, дом 3 в самом центре белорусской столицы. На нескольких этажах резидентам будут предложены отдельные офисы, переговорные комнаты, кухня и зоны отдыха в уникальном стиле сети BLOKS.

Сжатое photo_2022-06-06_16-35-38.jpg

«Инновационный коворкинг-офис в Минске представляет собой пространство, созданное для творческой и продуктивной работы. Он будет оснащен самыми современными технологиями и инструментами, которые помогают улучшить эффективность работы и повысить качество продуктов резидентов. Маркетинговая стратегия сети BLOKS позволяет сформировать в коворкингах сообщество для прогрессивного развития»,  – приглашают  единомышленников к сотрудничеству авторы проекта.

Они же называют в качестве отличительной особенности сервисов гибкость в отношениях с клиентами. Например, у сети есть возможности аренды пространства на 1 месяц или трансформации помещения силами коворкинга под задачи компании-арендатора.

На данный момент сеть сервисных офисов BLOKS управляет 2 локациями в Москве и по одному пространству в Калуге и Краснодаре. Ближайшие планы развития франшизной сети BLOKS включают несколько соседних стран, таких как Узбекистан и Казахстан, и вероятность открытия локаций на других континентах.

Российские сети коворкингов активно используют модель франчайзинга для межрегиональной и международной экспансии. Так, петербургская PAGE в начале 2023 года вышла в Калининград и уже нашла потенциальных партнеров в Грузии и Казахстане. Её главный конкурент "Практик" - крупнейший оператор коворкингов в СЗФО - продал франшизу в Москву и также смотрит в сторону азиатских стран - Казахстана и Узбекистана  в первую очередь.

 

Франшизы