Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

СБП научит, как увеличить конверсию до 70%

21.03.2023
1276
21 марта Финтех партнер VerSous выступит на двух площадках

21 марта СБП (Системы быстрых платежей), финтех партнер проекта VerSous, выступит на двух сессиях форумной программы международного форума и бизнес-маркета для предпринимателей. 

В 13.00 в зале Franch Tech cостоится сессия «СБП для франчайзи: лучшие кейсы на рынке! Как увеличить конверсию до 70%», а в 14:40 в зале Vend Tech – «СБП для вендинга: примеры реализации, вендоры, что дальше». Посетители и экспоненты VerSous смогут послушать и задать вопросы директору по продажам СБП Андрею Ковригину.

WhatsApp Image 2023-03-21 at 10.15.19.jpeg

Напомним, что СБП (Системы быстрых платежей) — это сервис Банка России. Современный и выгодный способ приема платежей, который подходит и бизнесу, и клиентам. Главные преимущества –  низкая комиссия для предпринимателей — 0,4 или 0,7% (в зависимости от типа бизнеса); мгновенное зачисление средств на расчетный счет; нет затрат на дополнительное оборудование;  удобная для покупателя оплата смартфоном по QR-коду, а также по кнопке в мобильном приложении или на сайте.

VerSous – 2023, ключевое событие для франчайзеров и потенциальных франчайзи, пройдет 21-23 марта в Московском Экспоцентре. На одной площадке соберутся  более 200 компаний, продающих франшизы в сегментах HoReCa, услуг и ретейла, а также работающих на рынке b2b.

VerSous — результат слияния двух успешных проектов: выставки франшиз BUYBRAND Franchise Market и выставки вендинговых технологий и систем самообслуживания VendExpo. У организатора, компании EMTG, за плечами 20-летний опыт проведения мероприятий для предпринимателей в самых разных форматах, от выставок франшиз до конгрессов и обучающих курсов.

Франшизы