Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Объединяются франшизы кофеен самообслуживания Lifehacker Coffee и HOHORO

в результате появился «Вендинг Будущего»
Крупнейшая сделка на рынке кофейного вендинга завершилась. По её результатам франшизы кофеен Lifehacker Coffee и HOHORO превратились в акционерное общество «Вендинг Будущего». При этом оба бренда продолжают развивать собственные франшизы, а для франчайзи запущены новые инструменты.

Как сообщили в инвестиционной компании Invellect, которая сопровождала процесс объединения двух гигантов рынка автоматизированных кофеен, консолидированная оценка бизнеса в рамках первичного непубличного размещения акций  составила 1 млрд рублей.

В итоге, количество франшизных точек в портфеле новой компании составило более 8000.

"Бренды продолжат развиваться автономно - HOHORO и Lifehacker Coffee сохранят свою айдентику, продукты и уникальные торговые предложения. Основная цель слияния - достичь 30 000 точек к 2030 году и увеличить среднюю выручку франчайзи в два раза".

В рамках объединения запущены новые инструменты, направленные на развитие бизнеса франчайзи. Среди них - развитие федеральных контрактов по аренде локаций с крупными ритейлерами, лизинг и кредитные продукты, мобильное приложение, единый поставщик ингредиентов с собственной обжаркой, программа лояльности, а также федеральный маркетинг.
Франшизы