Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

На Форумс Плюс в Сочи обсудят тренды рынка недвижимости

25.01.2024
884
Про бизнес от лидеров индустрии

2VtzqxH6qMp

Девелоперы, риелторы и эксперты в области недвижимости два дня будут обсуждать тенденции рынка на форуме «Форумс Плюс». Встречу единомышленников 6 и 7 февраля на курортах Сочи проводит Самолет Плюс.  

800x600.jpg

Форумс Плюс ­– форум директоров агентств недвижимости и одно из главных событий рынка. Лидеры индустрии будут говорить про бизнес: как строить сильную команду, какие компетенции и приемы позволят достигнуть успеха, как добиться стабильности в кризис, а также поделятся успешными кейсами, аналитическими данными и рабочими стратегиями. 

В этом году Форумс Плюс вышел на международный уровень – помимо российских экспертов своим опытом поделятся представители бизнеса из Китая и Индии. За два дня перед гостями выступят около 20 спикеров, среди которых основатель и совладелец «Вкусвилл» Андрей Кривенко, эксперт по невербальным коммуникациям и кинетическому имиджу Михаил Дементьев, генеральный директор ГК «Самолет» Антон Елистратов, основатель и управляющий партнер Самолет Плюс Дмитрий Волков и генеральный директор Самолет Плюс Александр Попов. 

Форум проводится уже в четвертый раз, но впервые на нем появится отдельное комьюнити-пространство с лекториями, коворкингами и интерактивными стендами. Гости смогут принять участие в многочисленных мастер-классах и практикумах, здесь будут проводиться отдельные встречи со спикерами и менторами. Это возможность найти партнеров и установить новые связи. 

Помимо обсуждения тенденций индустрии будут организованы многочисленные утренние и вечерние активности, чтобы участники форума смогли в неформальной обстановке пообщаться с единомышленниками. В программе экскурсии с гидами, утренние занятия йогой, пробежки и зарядки с именитыми тренерами, квесты по заведениям-партнерам форума и тематические квизы и квартирники. 

Приобрести билет и узнать больше о встрече лидеров рынка недвижимости можно на сайте Форумс Плюс. 

Об организаторе: Самолет Плюс – сервис квартирных решений и самая быстрорастущая сеть франшиз агентств недвижимости, насчитывающая более 1400 офисов по всей стране. Самолет Плюс решает разные вопросы с недвижимостью: от поиска, покупки, продажи и аренды до дизайна интерьера, ремонта и меблировки.

Реклама. ООО "САМОЛЕТ-НЕДВИЖИМОСТЬ МСК"

Франшизы