Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Melon Fashion Group открыла первый брендовый магазин больше 700 тыс. кв. м

17.11.2022
858
с лаундж-зоной и местом для зарядки телефонов
Российские fashion-ретейлеры пробуют новые форматы и расширяют торговые площади.  Бренд ZARINA, входящий в портфель Melon Fashion Group, открыл первый большеформатный магазин площадью 800 кв. м. В интерьере нового пространства соединились минимализм, комфорт, гармония и практичность.

Ранее марка, специализирующаяся на одежде и аксессуарах, продавалась в РФ на площадках не более 350-400 кв. м. Все точки были монобрендовыми. До конца года компания планирует запустить в РФ несколько  флагманов.

Zarina.jpg

Для нового концепта архитектурная группа ZARINA разработала новое оборудование. "Основная идея нового оборудования – функциональность и эргономика в сочетании с минимализмом. Учитывая значительное расширение продуктовой линейки, в процессе разработки нового концепта команда ZARINA уделила особое внимание зонированию. С помощью реечных перегородок, перегородок с встроенной подсветкой, а также мобильных ширм". 

Изменилось пространство примерочных, ставшее просторной лаундж-зоной для отдыха и ожидания, где также можно зарядить мобильный телефон. "Обилие зеркал и света позволяют рассмотреть со всех сторон примеряемый образ и сделать красивые фотографии".

Увеличение площади магазина – логичное решение в результате расширения продуктовой линейки ZARINA, а также новый виток развития программы экспансии, указывают в компании.

Melon Fashion Group укрупнила точки ещё одного своего бренда Love Republic. Одёжную сеть  некогда рекламировали участницы группы "ВИА Гра" Надежда Грановская, Альбина Джанабаева и Татьяна Котова. На фоне ухода с российского фэшн-рынка западных брендов MFG также открыла концепт-стор под брендом Befree.

Cпецпредложения по покупке франшизы от ведущих компаний: скидки на паушальный взнос до 100%, интернет-магазин в подарок и отсрочка платежей. Подробнее читайте на странице нашего спецпроекта >>>

Свежие новости, дискуссии, отзывы о франшизах и обмен опытом с коллегами по цеху в нашем Телеграм-канале. Подписывайтесь >>> 

Проверьте франшизу перед покупкой с помощью нашего консультанта >>>

Получите полную актуальную картину рынка франчайзинга в «Рейтинге франшиз Buybrand» >>>

Франшизы