Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Кулинарная школа от Аркадия Новикова откроется по франшизе в Дагестане

17.02.2022
1825
ресторатор нашел целевую аудиторию
Novikov School – проект знаменитого ресторатора Аркадия Новикова – выйдет по франшизе в Дагестан. Это школы для поваров и ресторанных менеджеров. Там учат не только готовить еду по высшим стандартам, но и управлять заведениями общепита.

Спагетти, Макаронные Изделия, Приготовление Еды, Кухня

Дагестанская школа станет первой точкой, открытой по франшизе. В компании регион рассматривают как потенциальный центр притяжения туризма. Поэтому кулинарные концепции там будут развиваться, а значит, и спрос на кулинарное образование должен расти. 

"Среди наших гостей и студентов в Москве очень много жителей Махачкалы. Кроме того, в столице Дагестана успешно работает ресторан сети «Сыроварня». Поэтому когда у нас появился потенциальный партнер в этом городе, мы с уверенностью приступили к переговорам», - цитирует Forbes куратора бизнес-школы и руководителя направления франчайзинга Novikov School Ирину Авруцкую. 

Пока что кулинарные курсы под брендом Novikov School  проводятся только в центре Москвы. Посетителям показывают, как готовить ужины на всю семью, сладкие подарки, мясные блюда и проч. Курсы предназначены как для начинающих поваров, так и для профессионалов. Менеджерам предлагают обучиться на администратора, узнать азы открытия ресторана. Есть отдельная программа есть для официантов.

Кроме того, в школе обучают разработке ресторанной концепции как таковой.

Напомним, Аркадий Новиков - основатель крупной ресторанной группы Novikov Group, работающей на российском рынке общепита более 30 лет. В портфеле компании мясная сеть #FARШ (развивается по франшизе), вегетарианский концепт Avocado queen, американская пончиковая Krispy Cream, паназиатский ресторан Medusa, заведение ближневосточной кухни Maroon, магазины-кафе здоровой пищи Prime и др. 
Франшизы