Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Крупнейший мебельный франчайзер «Мария» готовит проект «Инвестор»

До конца 2023 года планируется открыть 60 новых магазинов

Известный российский производитель мебели "Мария", работающий по модели франчайзинга, рассчитывает, что новый проект "Инвестор" позволит компании привлечь значительный объем частных инвестиций и существенно расширить розничную сеть студий, которая на сегодняшний день является крупнейшей в стране. До конца 2023 года планируется открыть 60 новых магазинов как внутри России, так и в городах СНГ.


Чтобы стать партнером «Марии» по новому проекту, нужны инвестиции в размере не менее 10 млн рублей. Знание специфики мебельной отрасли не требуется. Всю деятельность по запуску новой студии и дальнейшее управление бизнесом берут на себя специалисты компании, которые имеют 22-летний опыт работы и сильнейшую экспертизу на мебельном рынке.

«Такой формат подойдет для тех, кто не готов тратить время и силы на операционную деятельность, а просто хочет выгодно и без рисков инвестировать деньги и приумножить капитал, – рассказывает Ольга Федорченко, руководитель отдела развития франчайзинга компании «Мария». – Мы уверены, что мебельный рынок – лучший выбор для инвестиций. Объем мебельного рынка в России превышает 500 млрд руб. в год. Каждый год объемы сдаваемого жилья и ипотечного кредитования увеличиваются, а это ключевые факторы для развития нашего бизнеса. Мы видим, что мебельная отрасль растет, а значит наш продукт всегда будет востребован, а бизнес – прибыльным».

Проект «Инвестор» в «Марии» планируют развивать параллельно с классической программой для франчайзи, которая, кстати, четырежды входила в рейтинг самых выгодных франшиз России журнала Forbes, а в 2022 году была в этом списке единственным представителем мебельной отрасли. В этом году уже начали свою работу новые студии в городах: Москва, Санкт-Петербург, Махачкала, Раменское, Симферополь, Архангельск, Нижневартовск. Также команда «Марии» активно готовит открытие новых студий в Москве, Санкт-Петербурге, Брянске, Кемерово, Боре, Барнауле, Перми, Балашихе, Темрюке, Твери, Югорске, Салавате, Волоколамске, Сочи, Иваново, Новороссийске, Астрахани, которые будут открыты в ближайшее время.

Франшизы