Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Как работает франшиза в городе с населением до 20 тыс. человек

Франчайзи «Cуши Wok» делится опытом запуска в регионах

Buybrand.ru продолжает следить за развитием франчайзинга в регионах. Мы твердо уверены в том, что франшиза – это эффективный способ продвигать предпринимательство и повышать деловую активность. И не важно, где вы запускаете бизнес – в миллионнике или городе с населением в 20 тыс. человек. Главное – найти подходящую нишу и качественную франшизу с хорошей бизнес-моделью. Герои проекта «Франшиза в регионах» подтверждают нашу теорию и рассказывают о том, как запускались в небольших городах, с какими трудностями столкнулись и каких результатов добились в итоге.

В новом выпуске про реальный бизнес в современных условиях рассказывает мультифранчайзи сети магазинов с доставкой «Суши Wok» Галина Некрашевич.

sushi_sortavala.jpg

Галина решилась купить франшизу, не имея никакого опыта в бизнесе. Первый магазин она открыла в г. Сортавала в Карелии. Население 18,6 тысяч! А сегодня у Галины уже 6 точек в Сортавале, Кондопоге и Барнауле.

Мы попросили бизнес-леди поделиться опытом и дать наставления начинающим франчайзи – тем, кто ищет франшизу и тем, кто сомневается, стоит ли запускать свое дело в небольшом городе. Галина рассказала нам много интересного: про неоправданно дорогую мебель для бара, про ловушки для локальных бизнесменов, про оборудование, на котором не стоит экономить, и про самый сложный челлендж для франчайзи.

Полное интервью с Галиной читайте в нашем разделе «Публикации» >>>

Если вы являетесь франчайзи или франчайзером и готовы поделиться опытом старта бизнеса в городе с населением менее 500 тыс. человек, пишите на fportal@buybrand.ru! Мы ищем героев для проекта «Франшиза в регионе»!

Франшизы