Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Buybrand помогает выбрать франшизу

16.11.2021
2030
Пять простых и полезных инструментов

Стадия принятия важного решения – очень сложная и нервная. Тем более, когда речь идет об открытии бизнеса за свои кровные. Кто-то вкладывает накопления многих лет, кто-то идет за кредитом в банк. Вложиться туда, где «взлетит», - это львиная доля успеха дальнейшей работы на ниве франчайзинга.

Pensive girl in blouse touching chin, looking at upper right corner and thinking, making choice, standing over white wall Free Photo

Buybrand.ru подготовил материал с пятью лайфхаками, как выбрать франшизу. У портала уже создана сильная база и прикладной инструментарий, помогающий сделать правильный выбор – от сервиса оценки локации до ежегодной международной выставки франшиз, которую должен посетить каждый, кто заинтересовался термином «франшиза». 

"Изучать франчайзинг я начал с выставок, а именно – с Buybrand. Когда я поехал туда в первый раз, у меня еще не было четкого понимания, что такое франшиза, паушальный взнос или роялти. Уже на месте я всесторонне изучал предложения, условия. Все это систематизировал, анализировал. А уже потом сделал выбор, - рассказывает франчайзи "Стильпарк" в Раменском Алексей Баландин.

Зачем нужен «консультант по франчайзингу», что дает изучение рейтинга франшиз, как выбрать «свою» нишу и правильно посчитать, какой реальный объем средств у вас есть, читайте в материале>>>

 

Франшизы