Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Банкротство Sbarro? No comments

14.01.2011
2423
Итальянская сеть пиццерий Sbarro наняла компанию Kirkland & Ellis в качестве консультанта для планируемой реструктуризации. Sbarro, принадлежащая американской инвестиционной компании MidOcean Partners
Итальянская сеть пиццерий Sbarro наняла компанию Kirkland & Ellis в качестве консультанта для планируемой реструктуризации. Sbarro, принадлежащая американской инвестиционной компании MidOcean Partners, в настоящий момент рассматривает возможность не только реструктуризации долга, но и подачи заявки на признание себя банкротом.

Наем консультантов не обязательно означает, что компания будет использовать механизм банкротства. Компании достаточно часто нанимают консультантов по реструктуризации и банкротству для дальнейшего рефинансирования или вхождения кредитора в капитал. Вероятность того, что «Сбарро» сможет избежать банкротства, весьма высока говорят источники знакомые с ситуацией. В «Сбарро» отказались от комментариев.

«Сбарро», основанная в Мелвилле, штат Нью-Йорк, задолжала около $ 350 млн банкам и держателям бондов. На прошлой неделе компания подписала соглашение с Bank of America Corp, согласно которому до 31 января обезопасила себя от требований по немедленному погашению долга.

Источники: The Wall Street Journal, «Финам»
Франшизы