Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Чисто мужской бизнес

22.02.2023
1372
Интересное дело может стать лучшим подарком

Готовясь к обзору самых мужских франшиз, мы спросили подписчиков нашего ТГ-канала>>>, какие из них кажутся им наиболее популярными. Пальма первенства ушла к автосервисам, с небольшим отставанием на второе место встали проекты крафтовых пабов. А вот некогда ультра-популярные барбершопы завершили список.

"Хотя статистика показывает, что пик спроса на франшизы мужских парикмахерских прошел, и наш опрос это подтверждает, сектор продолжает развиваться, и не только в количестве, но и в качестве. Франчайзеры разрабатывают собственные приложения и IT-платформы, которые экономят средства, прежде всего, на содержание персонала".

Поскольку редакция Buybrand.ru уверена в том, что лучший подарок, это интересное дело, мы подготовили небольшой обзор с описанием концептов и объемом вложений в разные бизнесы, которые традиционно считаются мужскими.

Конечно же, с упором на франчайзинг. И конечно, со многими из них можно познакомиться в ходе наших выставок, а ближайшая откроет двери уже в 21 марта в московском Экспоцентре, или на странице каталога франшиз.

Вдруг подадим идею для вдохновения>>>

Франшизы