Добавить франшизу

Данная регистрация предназначена для владельцев франшизы. Для чего мне личный кабинет.

CAPTCHA

Екатерина Сойак: Мы продолжаем работать, чтобы помочь пережить кризис и двинуться дальше

09.03.2022
1405
Гендиректор EMTG обратилась к партнерам и коллегам

Генеральный директор компании EMTG Екатерина Сойак обратилась к коллегам и партнерам.

- Как и вы, на протяжении последних недель мы постоянно следим за новой информацией, пытаясь оценить и спрогнозировать ту ситуацию, которая разворачивается не только на рынке, но и в жизни каждого из нас. Нам приходится принимать сложные решения – и эти решения касаются не только нашего дела, но и наших партнеров, клиентов, коллег – и даже самих себя. Сохранить здравый ум, отношения с родными и близкими и, конечно же, самообладание – вот одна из главных задач сегодняшнего дня. И взаимовыручка, взаимопомощь, содействие и поддержка – это то, что необходимо сегодня каждому из нас, - написала Екатерина в своем Инстаграмме.

image001.jpg

Она напомнила, что проекты, которые создавались в EMTG на протяжении 20 лет, всегда исповедовали эти принципы. Одной из главных целей оставалась поддержка предпринимательского сообщества. И для многих начинающих предпринимателей именно BUYBRAND & VendExpo стали той самой необходимой стартовой точкой, которая придала им уверенность, вдохновение и стремление к профессиональному росту и расширению своего дела. 

- Наши проекты всегда придавали важнейшее значение организации коммуникации между предпринимателями, поддержанию взаимного продуктивного диалога между опытом и азартом, деловыми стартапами и уверенными устойчивыми бизнесами. Взаимный диалог на основе честности, открытости и доверия – вот то, что составляет сердце всех наших проектов. Не бояться трудностей, не паниковать, протянуть руку помощи партнеру – вот то, что нам кажется чрезвычайно важным в контексте сегодняшнего дня, - подчеркнула генеральный директор EMTG. 

Поэтому компания продолжает свою работу, усиливает коммуникационную составляющую предстоящего мероприятия VERSOUS, которое пройдет 22-24 марта в Московском Экспоцентре. Основной целью встречи как раз станет оказание содействия предпринимательскому сообществу. 

- Помочь сохранить самообладание, бизнес, пережить кризис и, справившись со стрессом, двинуться дальше – вот то, ради чего мы встретимся с вами на нашей площадке, обменяемся мнениями, обсудим трудности и перспективы и продолжим свою работу, - заключила Екатерина Сойак. 


Франшизы